Team

Kennenlernen

Möchten Sie uns kennenlernen? Gern legen wir Ihnen persönlich unsere Sichtweise über den Milchhandel dar. In diesem Fall können Sie sich jederzeit an uns wenden.

Unser Team

Unser Team aus erfahrenen Profis steht jederzeit für Sie bereit:

Trade

Name: Johan Kaashoek
Berufsbezeichnung: Director/Trader
+31 318 695 461
johan@melkweg.com

Name: Peter Bontan
Berufsbezeichnung: Trader
+31 318 695 463
peter@melkweg.com

Name: Gijs de Boer
Berufsbezeichnung: Trader
+31 318 695 462
gijs@melkweg.com

Name: Iskander van der Meulen
Berufsbezeichnung: Trader
+31 318 69 54 60
iskander@melkweg.com

Name: Daniel Etongo
Berufsbezeichnung: Trader
+31 318 69 54 68
daniel@melkweg.com

Name: Wido van Dijk
Berufsbezeichnung: Trader
+31 318 695 465
wido@melkweg.com

Name: Abdullah Laghzaoui
Berufsbezeichnung: Trader
+31 6 25 17 41 91 
Abdullah.Laghzaoui@melkweg.com

Logistics

Name: Wilma Post
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 469
wilma@melkweg.com

Name: Ineke van Leeuwen
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 697 891
ineke@melkweg.com

Name: Marco de Bruin
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 471
marco@melkweg.com

Name: Robbert Le Doux
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 472
robbert@melkweg.com

Name: Jan Willem Vink
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 473
JanWillem.Vink@melkweg.com

Name: Petra Fransen
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 483
Petra.Fransen@melkweg.com

Name: Francina Ruttenberg
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 470
Francina.Ruttenberg@melkweg.com

Name: Justyna Zytkowiak
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 484
Justyna.Zytkowiak@melkweg.com

Name: Ali Afennich
Berufsbezeichnung: Logistics
+31 318 695 464
ali.afennich@melkweg.com 

Finance

Name: Martin Rijnbende
Berufsbezeichnung: Controller
+31 318 695 481
martin@melkweg.com

Name: Rosalie Bouman
Berufsbezeichnung: Administratie
+31 318 695 482
rosalie@melkweg.com

Name: Carla Weber
Berufsbezeichnung: Administratie
+31 318 695 474
carla@melkweg.com

Quality management

Name: Luc Pouw
Berufsbezeichnung: Quality Management
+31 318 695 495
luc@melkweg.com

Secretary

Name: Willy den Hartog
Berufsbezeichnung: Management Assistent
+31 318 695 495
trade@melkweg.com

  • Diese Website verwendet Cookies
  • Verstecke diese Benachrichtigung